Секреты: боня виктория

Опубликовано: 27.7.2018
боня виктория

Вопреки многим слухам, фамилия Виктории настоящая, а не псевдоним. Досталась она ей от отца Анатолий Федорович Боня, который ушел из семьи, когда девочке было всего два года. Малышкой занимались мама и бабушка.В школе девушка не считала себя красоткой, ее дразнили за пухлые губы, которые достались ей от мамы, а также за худощавую фигуру. Прибавить к этому еще и постоянное отсутствие денег в семье — и картина вырисовывается полна. Уверенности в себе все эти факторы будущей звезде не добавляли.

В родном Краснокаменске Виктории не за что было держаться и в 16 лет она переезжает в Москву. В столице она устраивается официанткой в бар. По слухам, девушка встречалась с богатыми покровителями, за счет чего и выживала. Сама же звезда утверждает, что все ее романы были по взаимной симпатии. Как бы там ни было, с одним из своих поклонников девушка уехала в США, там она не работала и прекрасно жила, но вернуться на родину она все-таки мечтала. В 2006 году она приезжает в Москву, чтобы принять участие в шоу «Дом-2». На проекте Вика продержалась 338 дней. Она завязала отношения со Степаном Меньшиковым. Изначально Виктория старалась обходить стороной все скандалы, которые затевались на телестройке, но потом все-таки поддалась и приняла участие в драке с другой участницей. После окончания отношений с Меньшиковым Виктория закрутила роман с Антоном Потаповичем.

В 2007 году ее пригласили на канал ТНТ в качестве ведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия». Дальше были съемки в клипах Тимати и Димы Билана, участие в показах мод, съемки для рекламных плакатов ведущих брендов. В 2012 году она стала ведущей известного реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2».

Боне везло. И на одном из мероприятий она познакомилась с миллиардером из Монако Алексом Смерфитом. В 2012 году Виктория родила мужчине дочь и обеспечила себе безбедное существование зарубежом. Однако в 2017 году пара распалась. По слухам, Алекс изменял своей гражданской супруге, она терпела до поры до времени.

Виктория Боня встречалась с футболистом «Спартака». При первой же встрече он предложил девушке выйти за него замуж. И Виктория уже была согласна, несмотря на то что молодой человек был младшее ее на 7 лет, состоял в гражданском браке и имел сына. Однако отношения продлились всего семь месяцев.

В начале 2018 года Виктория подтвердила роман с футболистом, который опять же оказался младше звезды.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться