Додо пицца откроет в китае пиццерию будущего без кассиров, от наших читателей

Опубликовано: 25.7.2018
додо пицца откроет в китае пиццерию будущего без кассиров

«Додо пицца» откроет в Китае «пиццерию будущего» без кассиров, сообщил на своей странице в Facebook основатель компании Фёдор Овчинников.

Подписывайтесь на наш каналы в Telegram и «Яндекс.Дзен», чтобы первым быть в курсе главных новостей ритейла.

Бизнесмен рассказал, что пиццерия заработает в городе Ханчжоу. Также он добавил, что это будет первая пиццерия в Китае, которую компания откроет самостоятельно. В настоящее время все заведения «Додо пиццы» в стране работают по франшизе.

По словам Овчинникова, в заведении не будет кассиров и оно будет расположено «в помещении с огромным трафиком». Заказы на приготовление пиццы от клиенты смогут оставлять через приложение в мессенджере WeChat.

Также основатель сети отметил, что «интерьер пиццерии будет создавать совершенно новый потребительский опыт». Он рассказал, что верхняя часть стен пиццерии будет представлять из себя цельный экран.

«Пиццерия меняет цвет вместе со сменой графики на мониторах — то она полностью зеленая, то оранжевая, то фиолетовая. На мониторах — «безумная азиатская» motion-графика, связанная с пиццей, lifestyle, просто графика, реклама продуктов, — написал Овчинников. — В пиццерии играет электронная ритмичная фоновая музыка, ритм которой всегда совпадает с ритмом видео. Все это создает совершенно уникальную атмосферу «пиццерии будущего». Гостям, которые никогда у нас не были, очень хочется попробовать нашу пиццу, а дизайн создает дополнительную ценность продукта».

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться