Забавное: американке на рождество подарили игрушечного мишку с голосом умершего сына

Опубликовано: 23.4.2019
американке на рождество подарили игрушечного мишку с голосом умершего сына

Американка Бриттани Гарсиа подарила своей матери на Рождество мишку-полицейского с голосом ее умершего сына. Душераздирающие кадры она опубликовала в Twitter.

«Мама любит свой подарок! Всем, кто обратился с добрыми словами, думая о нас и молясь за нас, большое спасибо», — добавила девушка.

«Офицер Таннер, я впервые не хочу спать. Я чувствую себя хорошо», — говорит мишка.

На видео мама девушки открывает завернутый подарок и достает плюшевую игрушку в полицейской форме. Когда женщина нажимает на руку медведя, он начинает говорить голосом ее покойного сына Шона Таннера, рассказывает 360tv.ru.

После этих слов женщина начинает неистово рыдать. На заднем плане можно услышать, как племянник 21-летнего погибшего полицейского говорит: «Шон на небесах».

— ✨𝓑𝓻𝓲𝓽𝓽𝓪𝓷𝔂✨ (@britmgarcia) December 24, 2018

«Мой младший брат умер в начале октября, на Рождество я подарила моим родителям медведя в полицейской форме (он был полицейским) с его голосом», — подписала видео Бриттани.

После критики пользователей за такой подарок девушка заявила, что все «скорбят по-разному». Она объяснила, что ее семья хотела услышать голос сына. А такая рана никогда не сможет зажить.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться