В каком месяце родилась твоя женщина — так с ней и проживешь, забавное

Опубликовано: 25.1.2018
в каком месяце родилась твоя женщина — так с ней и проживешь

Январь в точку!

Близко к себе они подпускают немногих. Лишь тех, кого любят, и кто соответствует их интеллекту. Они не терпят пустой болтовни, только информативные и интересные диалоги.

Настойчивые женщины с определенным набором убеждений, от которых ни при каких условиях не отступают.Обладают привлекательной внешностью, сочетающейся со сложным характером. Если случится так, что у вас будут отношения с женщиной, рожденной в мае, знайте, вы никогда ее не забудете.

Среди всех представительниц прекрасного пола эти женщины выделяются своей честностью и откровенностью. Наделены красивой внешностью, выглядят и ведут себя очень загадочно. Эти девушки очень умные и недоступные.

Коммуникабельны и обаятельны, легко идут на контакт и являются отличными собеседниками. Правда, иногда любят себя пожалеть и «поплакаться» о своих неудачах.

Женщины этого месяца – настоящий бриллиант. Их природная красота сочетается с такими качествами как доброта, дисциплинированность, ум и преданность. Они никогда не предадут близкого человека, и не смогут простить предательства.

Они умеют поднимать настроение окружающим, в том числе и своему мужчине. У них доброе, открытое сердце, они любимицы судьбы и всегда получают то, что хотят.

В жизни они ведут себя осторожно, немного скрытны и мстительны. Они ищут настоящие, крепкие отношения, поэтому мужчины ищущие отношений на одну ночь, будут отсеяны сразу же.

Это девушка – броня. Она обладает сильным, волевым характером. Никогда не позволит себе расплакаться на глазах у других. Очень умна и довольно скрытна, свою душу раскроет лишь перед теми, в ком на 100% уверена.

В любви это весьма опасные женщины. Они искусно манипулируют мужчиной так, что он даже не понимает этого. Не забывайте об этом, если будете знакомиться с такой женщиной, иначе не успеете опомниться, как окажетесь в ее ловушке.

Мартовские девушки

И если вдруг найдется такой отчаянный, он и не поймет, что всю жизнь находился под ее каблуком. Они умны и обладают хорошим чувством юмора, но не терпят насмешек и подтруниваний над ними. Поэтому если вы имели неосторожность сделать что-то подобное, лучше бегите.

Декабрьские девушки

Августовские девушки любят находиться в центре внимания и получают его в большом количестве.

Женщины, рожденные в этом месяце, получают самых лучших мужчин и проживают с ними счастливую жизнь. Неудивительно, что другие женщины им завидуют.

Это нетерпеливые и изобретательные девушки. С ними уж точно не соскучишься. Во всех делах им сопутствует удача, просто поразительно, как из любой ситуации они выходят победителями!

P.S. А вы согласны со своим описанием? Делитесь мнением в комментариях!

Январские девушки

Октябрьские девушки

Июньские девушки

Девиз таких женщин: «Существует лишь два мнения – мое и неправильное». При этом у них большое и доброе сердце. Мужчинам сложно ужиться с такой девушкой, потому что в отношениях она всегда будет главной.

Июльские девушки

Харизматичные, обаятельные, верные, преданные спутницы. Им можно доверить любую тайну и быть уверенным – они ее сохранят. Добиться их любви сложно, т.к. такие девушки влюбляются один раз и на всю жизнь, поэтому и мужчину они ищут подходящего.

Очень эмоциональны и прямолинейны. Если спрашиваете их мнение о чем-либо, будьте готовы услышать суровую правду.

Активные, амбициозные, веселые женщины. Обладают хорошей интуицией и любую ложь чувствуют за версту. А потому, лучше не играть с их чувствами и не плести интриги за спиной, иначе конец таких «игр» будет очень неприятным.

Майские девушки

Ноябрьские девушки

Полностью раскрываются лишь перед теми, кому доверяют. Эти женщины знают, как сделать мужчину самым счастливым во всем мире.

Стоит отметить, что они очень ревнивы, и лучше не давать им даже малейшего повода. Иначе это будет не просто ссора, а настоящий взрыв.

Совсем неконфликтны и в любой ситуации остаются вежливыми и деликатными. Это прекрасные женщины! Настоящие принцессы, но помните – они не терпят обмана и никогда его не простят!

Августовские девушки

Это романтичные, загадочные натуры. В отношениях с ними мужчинам следует запастись терпением. Именно поэтому не каждый сможет находиться рядом с этой дамой, но ей и не нужен«каждый». Ей нужен её идеальный мужчина с похожими взглядами.

В этом месяце рождаются упорные, умные девушки. Во всем любят порядок. Серьезно относятся ко всему – отношениям, работе, жизни в целом.

Февральские девушки

Общительные, веселые и творческие личности. С одним большим недостатком – всегда и везде они говорят только правду, при этом не подбирают слова. Не будут сплетничать за спиной, а выскажут все прямо в лицо. Только в этот момент они совершенно не думают о том, что кого-то их слова могут обидеть.

Иногда они могут вас критиковать, но это конструктивная критика и вызвана благими намерениями. Они хотят только лучшего для себя и своих близких. Так же не забывайте, что свои чувства эти женщины предпочитают держать под контролем и редко говорят о них.

Довольно обидчивы, любое неосторожное слово глубоко ранит их.

Апрельские девушки

Не только знак зодиака, но и месяц рождения многое расскажет о человеке. От того, в какое время года он родился, будет зависеть формирование его характера. И если вы никак до конца не можете понять свою девушку, просто прочитайте ее характеристику.

Сентябрьские девушки

У девушек, рожденных в феврале хорошая фантазия и необычное мышление. И запомните, если вы хоть раз их обманете, они навсегда попрощаются с вами.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться