Самое интересное: где лучше отдыхать во вьетнаме

Опубликовано: 1.5.2019
где лучше отдыхать во вьетнаме

Наиболее популярны среди российских туристов Фантьет и Муйне. Но с мая по октябрь там льют дожди. Поэтому лучшее время для того, чтобы их посетить, - зимнее и раннее весеннее время.Остров Фукуок имеет более короткий сезон дождей, который начинается только со второго месяца лета. А вот Нячанг подходит для летнего отдыха максимально.

При собственном планировании дайвинга, можно остановиться на курорте Нячанг. Там работают профессиональные инструкторы, которые не только учат хорошо погружаться в воду, но даже выдают сертификаты аквалангиста. Услуге на курорте Нячанг стоят дёшево, поэтому данный курорт очень доступен для дайвера. Цена курса дайвера – 250 долларов, а погружение два раза – только пятьдесят долларов. Оборудование и лодка входят в цену.

Для дайверов здесь настоящий рай. Важно только знать, какие сезоны для этого подходят. В первую половину года можно нырять в акваланге на курорте Нячанг. С ноября очень красиво подводой рядом с островом Фукуок.

1. Фантьет больше всех других курортов подойдёт для отдыха с детьми. Меню в ресторанах адаптировано для детей. Для более старших детей там прекрасные аттракционы.2. Лучше прибыть наотдых во Вьетнаме с долларами в кармане. Обменивать доллары выгоднее, чем евро.3. Будет дешевле использовать местную симку. Тогда за минуту разговора придётся платить только одну десятую доллара.4. Надо соблюдать строгую гигиену. Антисептические салфетки должны быть всегда с собой. Не надо есть фрукты, которые были нарезаны, а также не надо пить напитки со льдом. Надо употреблять воду в бутылках.5. На рынке или в магазине сувениров есть прекрасная возможность торговаться.6. В ресторанах много экзотики. На курортах Фантьет и Нячанг есть европейская кухня. Там присутствуют и русские блюда. Можно поесть вдвоём на пятнадцать евро.

Халонг отличается прекрасными очертаниями пейзажей. Там хорошо отдыхать весной и осенью. Зимой для пребывания на пляже холодно, а летом дождливо.Ханой переживает дождливое время летом и в первой половине осени.

На пляжах платно только оборудование, вход же на вьетнамские пляже абсолютно бесплатный. На Фукуоке пляжи необыкновенно красивы. В национальном парке Фукуока можно любоваться первозданной природой и при этом принимать солнечные ванны.

Вьетнам каждый год всё больше осваивается российскими туристами. Все по-своему воспринимают отдых во Вьетнаме. Но у курортов Вьетнама есть некоторое сходство. Несмотря на индивидуальные особенности каждого из них.

Итак, Вьетнам открывает много возможностей для полноценного отдыха на любой вкус.

Дайверам обязательно понравится архипелаг Кондао, на котором можно поселиться в люксовое бунгало и жить в бюджетных апартаментах. Море там вполне спокойно и подходит для отдыха вместе с детьми. Залив Ванпхонг даёт возможность сделать крутые курортные фотографии. Там можно гулять по красивейшим дюнам и насладиться красотой пальм. Прогулка будет очень романтичной.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться