Популярное: екатерина безвершенко

Опубликовано: 25.2.2019
я соромлюсь свого тіла: екатерина безвершенко

Специализация: дерматовенеролог.

Город и место работы: Кожно-венерологический диспансер № 3 Святошинского района (Киев).

Екатерина выросла в медицинской семье, поэтому врачебная философия ей близка и понятна с детства. Другой профессии она для себя никогда не представляла.

«Я очень рекомендую всем посмотреть проект «Я соромлюсь свого тіла». Во-первых, это первая в Украине программа, в которой зритель имеет возможность увидеть лечебный процесс изнутри, ведь все, что на экране, – абсолютно реально. Во-вторых, в проекте много полезной информации о здоровье и профилактике болезней, которая изложена в доступной и наглядной форме. И в-третьих, это абсолютно социальный проект, который, несмотря на некоторую откровенность, призывает сопереживать, любить и заботиться о себе и ближнем», – убеждена Екатерина.

«Я очень надеюсь, что этот проект повысит уровень доверия к отечественной медицине, – поделилась с сайтом stb.ua врач. – Ведь в нашей стране есть прекрасные специалисты и индивидуальный подход к каждому пациенту».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опыт работы: 20 лет.

Екатерина признается, что больше всего сложностей во время съемок возникает из-за психологически сложных историй пациентов. Врач не скрывает: иногда бывает просто невозможно удержаться и не заплакать.

По мнению ведущей, основная причина того, что люди запускают свои болезни, – это лень и нелюбовь к себе и своему телу. Кроме того, Екатерина отмечает высокий уровень недоверия к врачам и медицинскую безграмотность.

Участие в проекте привлекло Екатерину возможностью изучить редкие заболевания и расширить свои знания в смежных специальностях, а также – неограниченностью в методах обследования и лечения.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться