Обновленная и улучшенная схема личностного роста стив павлина, по просьбам читателей

Опубликовано: 27.2.2019
обновленная и улучшенная схема личностного роста стив павлина

Мне радостно сообщить вам, что после нескольких лет тяжелой работы, я, наконец, готов поделиться с вами обновленной и улучшенной схемой развития осознанности. Эта схема применима к каждому из нас, как, впрочем, и к любой семье, сообществу, стране и планете в целом.

Возможно, вы видели другие схемы развития осознанности, например, написанные Дэвидом Хакинсом (David Hawkins), Кеном Уилбером (Ken Wilber) или кем-то из саентологов. Я детально изучил все эти схемы и в каждой нашел свои недостатки. Поэтому я потратил много усилий на эту работу и погрузился в тему значительно глубже, чем кто-либо делал это прежде. Я верю, что результат моего труда позволит назвать устаревшими все прочие схемы, сделанные прежде.

* Это люди, принявшие наличие Закона Притяжения. Они способны видеть себе-подобных среди окружающих.

Итак… барабанную дробь, пожалуйста… перед вами новая, улучшенная схема осознанного роста, ведущая от самого низкого уровня сознания к вершинам просветления:

** Вам необходимо быть левшой, чтобы прогрессировать до 12-го уровня. Правши слишком стандартны. Одинаковое владение обеими руками говорит о вашей нерешительности. Отсутствие рук подразумевает неуклюжесть.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться