От наших читателей: книги, которые помогут быстро избавиться от осенней депрессии

Опубликовано: 9.6.2017
книги, которые помогут быстро избавиться от осенней депрессии

На дворе осень. Кто-то считает, что эта пора, когда жить можно и нужно на полную катушку: весело пинать желто-красные листья, вдыхать хрустальный воздух парков и кинематографично поднимать воротник пальто. А вот кто-то, наоборот, начинает хандрить — той самой особой осенней хандрой, когда ничего не хочется, а мир вокруг кажется серым. Чтобы избавить вас от депрессии, Liferead приготовил для вас книги, после прочтения которых вы начнете снова радоваться жизни. Да-да — на ту самую полную катушку!

Ну и, конечно, не забывайте: стать счастливым — просто! Существует минимум 10 способов, как сделать свою жизнь лучше, и Liferead собрал их для вас.

Будем честны. В список позитивных книг можно смело заносить практически все творения великого британца-пересмешника Вудхауса. Но все же именно эта книга стоит особого внимания. Она как идеальный коктейль, созданный барменом-виртуозом. В ней есть все необходимые ингредиенты, способные поднять вам настроение на должный уровень: искрометный сюжет (о похищении антикварного сливочника в форме коровы), убойная ирония и колоритные персонажи (культовые Дживс и Вустер, не нуждающиеся в представлении). Прелесть книги — в том, что от нее, в отличие от коктейля, если переусердствовать с потреблением, голова болеть не будет!

[email protected]

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться