Обновлено: как стать более симпатичным человеком

Опубликовано: 25.3.2018
как стать более симпатичным человеком

Мы все хотим, чтобы нас любили другие, но немногие из нас знают, как быть более симпатичным. Стать более привлекательным для других, является тонким социальным навыком, и для этого требуется хорошее понимание некоторых ключевых принципов человеческой психологии.

Эмпатия – это то, что вы можете развивать главным образом, взаимодействуя с другими, выходя за рамки поверхностных разговоров и активно стремясь их понять. Это лучший способ познать сочувствие: реальный контакт с реальными людьми, их внутренним и внешним мирами.

Кроме того, чтение книг со сложными характерами, изучение психологии и наблюдение за людьми и их поведением также могут значительно помочь.

Поэтому, если вы хотите узнать, как быть более симпатичным для того чтобы абсолютно все вас любили – забудьте об этом. Это не произойдет. Тем не менее, вы можете стать симпатичным для таких людей, как вы, увеличив свой коэффициент подобия, и это может быть целью, которую стоит преследовать.

Честность – очень привлекательный атрибут. Когда у вас есть честность, это означает, что вы говорите то, что думаете, и делаете то, что говорите. Ваши мысли, слова и действия выровнены.

Эмпатия – это, по сути, способность понимать чувства и точку зрения другого человека. Это очень важный социальный навык, потому что у всех людей есть сильное желание быть понятым другими. И эмпатия позволяет вам по-настоящему понять их.

Если вы все еще хотите стать более притягательным, вот пять ключевых идей о том, как это сделать.

Хорошее настроение и веселое отношение чрезвычайно заразительно, и это заставляет окружающих чувствовать себя хорошо и получать удовольствие. И тогда они в конечном итоге любят такого человека за то, что он помогает им чувствовать себя таким образом.

Как вы можете видеть, становиться более симпатичным – это не то, чего можно добиться с помощью быстрых трюков, которые вы можете использовать в социальных взаимодействиях. Конечно, трюки могут немного помочь, но они не являются решением для создания видимого и долговременного улучшения вашей симпатии.

Если вы заинтересованы в том, чтобы быть более симпатичным как личность, чтобы принести пользу вашей социальной жизни, вашим отношениям или вашей карьере, то есть несколько способов, как это сделать.

Прежде всего необходимо понять один важный момент:

Если вам не хватает уверенности, к счастью, вы можете развить эту черту. Уверенность – это не что иное, как результат привычного образа мышления о себе и других. И сейчас есть несколько очень эффективных инструментов для его развития.

Независимо от того, кто вы и что вы делаете, не все будут любить вас. Вкусы и предпочтения у всех очень разнообразны, и зачастую поведение, которое заставит некоторых людей симпатизировать вам, заставит других вас невзлюбить. И вы просто не можете переключаться между поведением, чтобы угодить всем вокруг.

Люди, которые счастливы и позитивны, как правило, являются самыми симпатичными людьми. Это люди, которые говорят о позитивном, а не негативном материале, демонстрируют оптимизм, излучают чувства радости через свой язык тела, шутят и с удовольствием развлекаются.

И последнее, но не менее важное: как правило, чем интереснее вы говорите, тем интереснее и симпатичнее вы становитесь. Как вы должны разговаривать? Здесь нет ярлыка. Суть заключается в том, что вам нужно иметь богатую жизнь, разнообразные действия, проблемы и учебный опыт. Тогда вы, естественно, сможете общаться по широкому кругу тем и иметь интригующие вещи. Вы становитесь интересным человеком, разрабатывая интересный образ жизни.

Вы не можете заставить всех любить вас.

Уверенность также очень привлекательная черта. Есть что-то очень заманчивое в отношении человека, который сосредоточен и уверен в себе.

Почему это важно? Потому что это заставляет других доверять вам. И есть большое совпадение между доверием кому-то и любовью к ним. Развивайте свою целостность, и вы заметите, что другие будут более открыты с вами и будут ценить вас больше.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться