Мария шарапова представила книгу в нью, новое на сайте

Опубликовано: 23.3.2018
мария шарапова представила книгу в нью

12 сентября Мария Шарапова провела пресс-конференцию в Нью-Йорке, приуроченную к выходу в свет ее новой книги – спортсменка написала автобиографию под названием «Неудержимая. Моя жизнь», — рассказывает Championat.

В книге звезда откровенно делится своими переживаниями о взрослении без матери, о становлении своей роли в мире большого спорта, об отношении к игре и людям. Помимо бумажной версии, спортсменка выпустила аудиокнигу, которую записала сама.

В своем произведении Шарапова вспоминает всю свою жизнь с ранних детских лет и до сегодняшнего дня. Маленькую Машу, которой едва исполнилось шесть лет, отец вывез во Флориду (девочка росла без матери). Посоветовала решиться на этот шаг звезда тенниса мирового уровня Мартина Навратилова, еще тогда увидев в ребенке огромный потенциал. В 17 лет Шарапова уже выиграла Уимблдонский турнир и оказалась в звездной среде, что стало непростым испытанием для теннисистки. «Победы вас портят», — признается Мария.

Очевидцы говорят, что очередь за автографом звезды спорта стояла даже на улице. Эпиграфом к автобиографической книге спортсменки стала цитата: «Судите меня не по моему успеху, а по тому, сколько раз я поднимался». Автор этих слов – Нельсон Мандела.

На днях в связи с выходом автобиографии (или просто так) Шарапова внезапно устроила сессию вопросов и ответов в Твиттере. Один из фанатов, ирландец, попытался «подкатить» к звезде и задал ей вопрос: «Мария, это прозвучит очень самоуверенно, но есть хоть один шанс, что вы будете моей девушкой?». Шарапова красиво осадила несостоявшегося пикапера: «О-о-очень самоуверенно! Но я оценила вашу попытку».

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться