Новое на сайте: как украсить комнату гирляндой

Опубликовано: 3.4.2018
как украсить комнату гирляндой

Новый год — замечательный праздник, когда все с особым трепетом ждут чудес и верят, что всё будет хорошо. А чтобы усилить состояние праздника или сохранить его, как можно дольше, стоит украсить дом гирляндами.

© DepositPhotos

Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 12 чудо-идей, как красиво украсить дом электрическими гирляндами. Пусть все комнаты сияют!

Она обладает особым шармом и универсальностью, ведь подходит для любых праздников. В преддверии Нового года не поленись смастерить такое украшение. Оно пригодится еще не раз, проверено на собственном опыте!

© DepositPhotos

А можно поместить электрические гирлянды над кроватью, чтобы видеть сладкие сны. Используй для этого гирлянды из маленьких LED-лампочек — они не будут слишком перегружать балдахин.

Дни уже стали совсем короткими, и магазины первыми начинают ставить елки и зажигать новогодние огни. Так почему бы не присоединиться к ним и вместе согреть наши дома и улицы.

Мне очень нравится идея украшения штор гирляндой. Не могу налюбоваться на такую красоту!

Для украшения загородного дома подвесь гирлянды прямо на стену.

© DepositPhotosПрикрепив гирлянду по периметру зеркала, ты реализуешь интересное и практичное решение.

Прикрепленные на двусторонний скотч и свисающие с потолка гирлянды создают поистине сказочный эффект. Можно взять несколько нитей, чтобы огоньков было больше. Хорошо будут смотреться лампочки в форме сосулек или снежинок.

© DepositPhotosГоворишь, гирлянды нужны только на праздник? А пусть праздник будет каждый день!

© DepositPhotos

Совет редакции

© DepositPhotosУже через полчаса кухня стала похожа на зимнюю сказку!

© DepositPhotosСоздать эффект горящего очага не так уж и сложно. Выбери подходящее блюдо, а еще лучше камин, положи туда пару поленьев и оформи их гирляндой.

Всем, у кого дома есть камин, стоит взять на вооружение эту прекрасную идею!

Декорировать дом электрическими гирляндами — самый простой способ внести в интерьер праздничную ноту, когда до Нового года осталось не так уж много времени. И даже когда праздник пройдет, можно еще долго не снимать гирлянду, напоминая себе о чудесном времени, проведенном в уютном доме в кругу самых близких и родных людей.

Сделать праздник особенным очень легко! Не обязательно тратить большие деньги на покупной декор. Предлагаю тебе узнать, как сделать карамельную гирлянду.

© DepositPhotos

Гирлянда — недорогое, доступное, очень эффектное украшение, которое мгновенно создает уют как в доме, так и на улице. Гирлянды можно оставить хоть на всю зиму, от этого интерьер только выиграет. Тем более что в современном мире гирлянды не относятся только к елочному декору, а используются везде и в любое время года.

© DepositPhotosНе забывай, что на сегодняшний день в магазинах можно встретить множество гирлянд на батарейках. А поскольку им теперь не нужны розетки, вариантов декорирования становится намного больше.

© DepositPhotosПри украшении дома к празднику не забывай о потолке! К его своду можно прикрепить нити мерцающих бусин, бумажные или стеклянные снежинки, сосульки, капли или даже фигурки балерин, фей, снеговиков.

А самое главное, что электрическая гирлянда, подвешенная с помощью крючков к потолочным балкам или укрепленная через основание люстры, всегда смотрится невероятно красиво и производит впечатление звездного неба над головой.

Расскажи об этих чудесных идеях своим друзьям в соцсетях!

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться