Новинка: что известно об будущей жене александра цекало

Опубликовано: 5.4.2018
дарина эрвин: что известно об будущей жене александра цекало

Знаменитый актер, музыкант и продюсер Александр Цекало вновь собирается жениться. Супругой номер четыре станет девушка по имени Дарина, с которой звезду во время новогодних праздников «застукали» в Риме – парочка гуляла по городу и обнималась. Когда в прессе появились фотографии, под которыми спутницу Цекало называли его «любовницей», тот заявил, что этот статус ей не подходит, ведь с Викторией Галушкой (младшей сестрой Веры Брежневой) он уже разведен.

Как и Дарина, актер живет в Лос-Анджелесе и у него есть собственное агентство Magic Entertainment, помогающее найти работу актерам, певцам, музыкантам и прочим творческим личностям. Жижикин играл роль бизнесмена Аркадия Викторовича Игнатьева в сериале «Мажор», генеральным продюсером которого как раз является Цекало.

Актерское портфолио для нее снимал фотограф Филипп Камбах, эти фото были очень популярны и в других странах, в частности, в Южной Корее.

Девушка окончила актерские курсы и какое-то время играла на сцене одного из театров Лос-Анджелеса. Она также снимается в кино. Пусть известных ролей у нее в активе пока нет, но всё же место работы —Голливуд.

Главное хобби Дарины – рисование. Она пишет картины, на которых, в основном, изображено человеческое тело, в том числе в стиле ню.

Свадьба 57-летнего продюсера и его новой возлюбленной может состояться уже в марте этого года. А его поклонники тем временем сгорают от любопытства: кто же она такая, эта Дарина?

Жижикин находился рядом с влюбленной парочкой, когда папарацци впервые увидели их вместе — это было в одном из итальянских ресторанов в центре Москвы в ноябре минувшего года. Продюсер и его азиатская красотка обнимались и целовались у всех на глазах, хотя в то время все думали, что он счастлив в браке с Викторией, родившей ему двоих детей.

Как удалось выяснить порталу Teleprogramma.pro, будущую жену Цекало зовут Дарина Эрвин, ей 28 лет. Девушка, папа которой – кореец, а мама – русская, родилась и выросла в Казахстане, в Алматы.

«Мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер», — сказал Цекало в интервью «Комсомольской правде».

По слухам, Цекало и Дарину познакомил Игорь Жижикин — российский актер, снявшийся во многих голливудский фильмах, в частности, сыгравший полковника Довченко в фильме Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

Зрители могли видеть Дарину в короткометражках «Это все ты» (2014) и «Банан в папайю» (2016), в одном из эпизодов сериала «Идеальное убийство», а также в фильме «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун в главной роли.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться