Новая рубрика: как похудеть после 40

Опубликовано: 19.11.2017
как похудеть после 40

В средине 90-х в модельный бизнес вихрем ворвалась худощавая и необычная Кейт Мосс. И вот никто даже мигнуть не успел, как эта девчушка начала получать миллионные гонорары и стала всеобщей любимицей. С того момента прошло много времени, и сейчас Кейт мало чем напоминает ту худощавую девчушку.

А еще не забывай о физических нагрузках. Они должны быть регулярными и насыщенными. Ведь занятия нужны не только для похудения, но и для улучшения здоровья. Выбери вид спорта, который будет тебе нравиться, и занимайся регулярно. Не обязательно потеть в тренажерном зале, подойдут танцы, йога и даже обычные прогулки.

Чаще всего для моделей, пусть даже бывших, внешность — всё. Но не для Мосс. Она никогда не была последовательницей ЗОЖ, злоупотребляла алкоголем и наркотиками. Со временем возраст взял верх и ее формы начали терять былую привлекательность, что не ускользнуло от глаз поклонников и прессы.

Статья была полезной для тебя? Тогда делись с друзьями!

© DepositPhotos

В свое время Кейт сделала настоящий прорыв в моде и стала родоначальницей нескольких трендов 90-х. Благодаря ей стали модными унисекс и «героиновый шик» (образ истощенных девушек, похожих на наркоманок). Видимо, модель прониклась образом, ведь и сама не раз лечилась в наркологических клиниках.

Постарайся сократить количество животных жиров и простых углеводов, замени их здоровыми продуктами: овощами, рыбой, зеленью, нежирным мясом. Исключи из рациона фастфуд и алкоголь, они стимулируют набор веса больше всего.

На самом деле, чтобы сохранить стройность после 40, не нужно изобретать велосипед, традиционные методы тоже подойдут. Весь секрет в правильном сочетании сбалансированного питания и физических нагрузок. Питание должно быть полноценным и регулярным. Все строгие диеты не подходят: вес быстро возвращается обратно.

© DepositPhotos

Вот то, что мы хотели рассказать тебе о климаксе. Не воспринимай это как конец всего, это лишь новый период в жизни, новый этап. Научись жить с этим и получай удовольствие!

Недавно в Сеть попали новые фото Кейт Мосс с празднования 16-летия ее дочери. И, честно сказать, поклонники очень озадачены. Кейт Мосс не в первый раз оказывается в центре скандала. Вот и на этот раз папарацци подловили супермодель не в самом удачном образе. Женщина отдыхала на яхте со своим бойфрендом и дочерью. На ней был яркий купальник, но внимание привлек явно не он. Все заметили, что у модели появилось брюшко и целлюлит.

Если тебе не удается самостоятельно скорректировать рацион и подобрать тренировки, предлагаем тебе чудесную программу тренировок, которая поможет вернуться в форму уже за 12 недель!

Чем старше мы становимся, тем меньше становится скорость метаболизма. То есть после 40 способность организма сжигать калории в разы ниже. Следовательно, чтобы избежать набора веса, нужно либо уменьшить количество калорий в рационе, либо увеличить количество физических нагрузок. А лучше и то, и другое.

Конечно же, поклонники обвинили ее в том, что она расслабилась и перестала следить за собой. Журналисты отметили, что женщина не просто поправилась, но еще и постарела. Но мы не собираемся критиковать, ведь ты только взгляни, какая она свободная и счастливая. Тело — это далеко не всё. У нее есть любящий мужчина и красавица дочь, мы считаем, Кейт расслабилась и позволила себе быть счастливой рядом с ними.

Климакс — процесс неотвратимый, а потому нужно его принять и научиться с этим жить. Это очень сложный период для женщины, ведь приходится менять свои привычки и образ жизни. В первую очередь, придется пересмотреть свои гастрономические пристрастия.

Хотелось бы поделиться с тобой золотыми правилами, которые позволяют с легкостью поддерживать себя в форме и продлевают молодость.

8 правил зрелой женщины

Недавно мы писали о том, как питаться женщине в период менопаузы и как составить правильный рацион.

Да и все мы знаем, как непросто сохранить фигуру после 40, а уж тем более во время менопаузы. Растяжки, целлюлит, отвисший живот — это то, с чем неизбежно сталкиваются женщины в этот непростой период. Борьба с этим непроста, но спасение всё же есть. Поэтому редакция «Так Просто!» расскажет тебе, как сохранить фигуру и похудеть во время менопаузы.

© DepositPhotos

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться