Кто победил в 8 сезоне, популярное

Опубликовано: 7.9.2017
суперфинал зважені та щасливі: кто победил в 8 сезоне

Кто победил в 8 сезоне шоу Зважені та щасливі, выяснило финальное взвешивание. В течение 17 недели родители и дети боролись с лишним весом и заново учились строить отношения между собой. Проверкой на прочность для них стали сложнейшие испытания, правдивые взвешивания и беспощадные тренеры. Однако поддержка родных, целеустремленность и выносливость довели участников до суперфинала. Какая команда победила в Зважених та щасливих 8, читай далее в статье.

«Я уверена, что страна сделала правильный выбор и выбрала достойного финалиста!» — сказала участница проекта Наталья Мотыка.

Несмотря на то, что Розовые показали достойный результат, это не хватило, чтобы обойти команду Красных. Олег и Богдан Буряки похудели на 144 кг (44,17%) и стали победители 8 сезона Зважені та щасливі. Тренер команды Марина Узелкова была очень горда своими подопечными. Семья Буряков в качестве приза получила денежное вознаграждение в размере 400 тысяч гривен и стройное тело.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Так на финальном взвешивании оказались Розовые и Красные. Первыми свои результаты показали Иван и Ольга Нестеровы. Вдвоем они похудели на проекте Зважені та щасливі на 87 кг (35,1%). Изначальный вес отца был 108 кг, а дочери — 137 кг.

Наконец ведущая Мирослава Ульянина пригласила полуфиналистов для объявления результатов голосования. Зрители выбирали между командой Желтых, которую представляли Людмила и Наталья Мотыки, и Розовых — Иваном и Ольгой Нестеровыми. Каждая из семей старательно боролась за право оставаться на проекте, но Розовые обошли своих конкурентов. За них отдали 165 201 голос.

Смотри видео, как проше финал 8 сезона Зважені та щасливі:

Первыми финалистами 17 выпускка 8 сезона Зважені та щасливі стали Красные — отец и сын Олег и Богдан Буряки. Семья усердно доказывала, что достойна занять первое место. Единственной преградой на пути к победе для них оставались конкуренты, которых должны были определить зрители.

Редакция Clutch поздравляет победителей 8 сезона Зважені та щасливі -Олега и Богдана Буряков.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться