7 простых упражнений для дряблых рук без штанг, обновлено

Опубликовано: 5.5.2019
7 простых упражнений для дряблых рук без штанг

Тысячи женщин после 40 лет (и моложе), сталкиваются с проблемой дряблостью рук. Это не только неудобно, но и делает вас менее привлекательными, снижая самооценку. Некоторые даже перестают носить одежду с короткими рукавами!

Эти 15 упражнений без штанг помогут Вам сделать слабые и дряблые руки красивыми и сильными. Чего вы ждете? Начните сегодня!

Ваши руки могут выглядеть идеально в любом возрасте, но вам придется избавиться от жира и тонизировать мышцы. Лучший способ сделать это регулярные тренировки на бицепсы и трицепсы. Дряблые руки главным образом появляются из-за, во-первых, кожа теряет свою упругость с возрастом, и, во-вторых, жир начинает откладываться при избыточном весе.

Даже если у вас фигура идеальной формы, дряблые руки могут испортить все впечатление. Неудивительно, что эта проблема беспокоит многих женщин!

Между тем, перед вами отличный выбор упражнений для рук, которые помогут вам добиться потрясающих результатов!

Женский Журнал

Не волнуйтесь, если у вас нет штанги или гантелей – вы можете прекрасно обойтись без них!

К счастью, сейчас существует множество способов избавиться от подмышечного жира. Лучшее из них — это сочетание здорового и сбалансированного питания с несколькими видами физических упражнений. Проконсультируйтесь с специалистом, для того чтобы узнать о диете, которая подойдет вам лучше всего.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться