Варианты прически, интересное

Опубликовано: 13.6.2017
стрижка каре на ножке: варианты прически

Современная и стильная стрижка в силах не только кардинально поменять образ женщины, но и придать даме некую уверенность в себе, шарм. Лидирующие позиции среди женских укладок уже несколько сезонов занимает «каре на ножке».

Поэтому лучше посетите салон красоты. Опытный парикмахер создаст вам образ, который вас, безусловно, порадует. Самостоятельные эксперименты не всегда хороши, помните это. Удачи!

Стрижка «каре на ножке» имеет одно безусловное преимущество – она подходит дамам с любой текстурой волос. Главное, найти умелого мастера, который создаст на голове настоящий шедевр.

Конечно, оптимальный вариант для тех, кто решил создать новый образ и обновить прическу, пойти в салон красоты и отдаться в руки профессиональному мастеру. Если же вы решили поэкспериментировать с внешним видом самостоятельно, то вам просто необходима пошаговая инструкция по созданию образа.

Благодаря тому, что существуют разные виды «каре», такая модель может считаться универсальной и украсить голову любой дамы независимо от возраста и социального статуса.

Мастера парикмахерского дела называют эту стрижку универсальной, позволяющей своей обладательнице создавать новый образ в зависимости от настроения. Прическа дает поле для экспериментов с окрашиванием и укладкой, при этом оставаясь всегда стильной деталью образа.

Теперь красиво уложите свою новую стрижечку и можете хвастаться подружкам.

Техника выполнения стрижки «каре на ножке» следующая:

Традиционно считается, что данный вариант – стрижка для дам, обладающих прямыми, густыми локонами темного цвета. Именно такой оттенок волос прекрасно передает прямые линии, да и всю задумку прически.

В настоящее время разновидностей моделей очень много. Это позволяет красавицам с различными типами волос подобрать оптимальный вариант. Особенно креативно прическа смотрится в сочетании с необычным окрашиванием.

Безусловно, выбор того или иного типа стрижки зависит от структуры локонов.

Дам, которые никогда не держали в руках ножницы, а теперь решили взяться за самостоятельное создание стиля, хочется немного предостеречь. Даже если вы найдете подробнейшую технологию стрижки «каре на ножке» со схемой и видео, то самостоятельно с первого раза создать что-то красивое и аккуратное у вас вряд ли получится.

Для работы вам понадобятся:

Парикмахер, любящий свое дело, всегда сможет порекомендовать такую форму прически, которая будет подчеркивать достоинства и скрывать мелкие недостатки. При выборе формы мастер обычно смотрит на овал лица и состояние волос.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться