Стрижка каскад на средние волосы, новинка

Опубликовано: 23.10.2019
стрижка каскад на средние волосы

Стрижка каскад обрела свою популярность еще в далеких 70-х и находилась на пике популярности достаточно долго. За это время она обрела множество поклонниц, но время шло, мода менялась, менялись и вкусы в стрижке. Одни из девушек так и оставались фанатами каскада, другие же вовсе его позабыли. И вот в 2013 году она вновь вернула свою славу. В чем же секрет популярности данной стрижки? Она является идеальным вариантом для девушек, желающих иметь длинные волосы, но так же хотящих перемен в своем образе. Помимо этого стрижка каскад придает легкость и игривость вашему образу. Она очень проста в исполнении, а так же вы с легкостью сможете за ней ухаживать. Лучшим вариантом считается стрижка каскад на средние волосы.

С помощью каскадной стрижки вы с легкостью скроете все недостатки своей внешности или же наоборот сделаете акцент на достоинства.

Укладка стрижки каскад на средней длины волосы очень проста в исполнении, потому что она не требует особых стараний, вы можете просто высушить шевелюру и выглядеть на все 100. Но если же вы решили придать вашему облику еще больше шарма, то для вас есть несколько вариаций укладки.

Выбор челки для такой стрижки широк: густая, рваная, косая, длинная, прямая.

Существует несколько разновидностей техник выполнения каскада, но лучше начать знакомство с наименее легким вариантом. Технология стрижки каскад заключается в следующем:

Такая стрижка прекрасно подчеркнет как крупные, так и легкие локоны. Но нужно соблюдать осторожность при выборе первого уровня стрижки. Если вы сострижете его излишне высоко, то превратите свои волосы в непослушную, торчащую в разные стороны копну. Лучше начните состригать волосы поближе к кончикам.

Стоит или не стоит делать челку в этой стрижке, зависит естественно от вашего личного желания, но нужно не забывать о своем типе внешности, что бы не испортить свой образ.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться