Стильные купальники, по просьбе читатей

Опубликовано: 23.7.2019
стильные купальники

Представительницы британской королевской семьи всегда считались законодательницами моды. Все женщины хотят ощущать себя принцессами, поэтому наряды герцогинь и королевы всегда ассоциируются с элегантностью и утонченностью. Но вот что предпочитают эти дамы надевать на пляж, редко увидишь.

А вот Меган Маркл в виду своей профессии неоднократно мелькала и в нижнем белье, и в купальниках. Девушка предпочитает маленькое бикини, которое идеально подходит для принятия солнечных ванн.

Лето в самом разгаре — пора отпусков, морей и пляжей. Время греться под солнечными лучами и ловить восхищенные взгляды мужчин. Так какой же купальник всё-таки выбрать? Ясное дело, что для красивого загара лучше выбирать бикини с минимум ткани.

Но если хочешь выглядеть действительно по-королевски, обязательно пополни свой гардероб модным слитным купальником. Это стильно, оригинально, пикантно и элегантно. Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя подборку самых трендовых вариантов.

Стильные купальники

Увидеть Кейт Миддлтон в купальнике сложно, но возможно. Герцогиня предпочитает сдержанное бикини светлых оттенков, которое зачастую дополняет парео. Между прочим, в легком платье девушку на пляже встретишь чаще, чем в купальнике.

Такие купальники отлично подойдут для аппетитных барышень и новоиспеченных мамочек. А если выбрать вариант с эффектом утяжки, можно выгодно скорректировать фигуру.

Купальники с вырезом на животе — хит летнего сезона! Ты будешь утопать в восхищении окружающих. Для подтянутых девушек это прекрасное решение.

Если кто-то будет убеждать тебя, что цельный купальник — это скучно и не привлекательно, покажи ему эти горячие модели. Очень элегантный намек на сексуальность.

Сейчас все мировые модницы надевают на пляж лаконичные классические купальники. Это действительно очень женственно! К тому же фото с отдыха в таком купальнике не стыдно публиковать на своей странице в соцсети. Тебя никто не обвинит в чрезмерной сексуальности и вульгарности.

Рюши, оборки, складки — всё это красиво дополнит твой купальник. Ты можешь просто добавить к нему шорты или юбку и прямиком с пляжа отправиться в ресторан.

Крой и сочетание оттенков способны полностью изменить твою фигуру. Именно с такими купальниками легче визуально добиться идеальных пропорций.

Не бойся ярких и необычных принтов. На пляже можно всё!

Геометрия — это ультрамодно и лаконично. Ничего особенного, но пройти мимо и не оглянуться невозможно.

Дополняй слитные купальники поясами и различными аксессуарами, чтобы выглядеть непревзойденно.

Мы очень рады, что сейчас в моде закрытые купальники. Это же так женственно! Раздельные модели хороши для загара, но они никогда не будут выглядеть настолько разнообразно и пикантно, как цельные.

Расскажи нам в комментариях, какие купальники ты предпочитаешь. А также поделись модной подборкой со своими подругами в соцсетях!

Леди Ди надевала как бикини, так и слитные купальники. И совершенно не боялась, что попадет в объективы камер папарацци.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться