Секреты: греция остров крит место, где зарождались легенды

Опубликовано: 11.2.2018
греция остров крит место, где зарождались легенды

Остров Крит. Место, где зарождались легенды.

Добро пожаловать в сказку. Когда я думаю об этом острове, мне в голову тут же приходят легенды Древней Греции, которые я так любила читать в детстве. Всё, наверное, потому, что этот остров считается родиной Зевса.Это остров Крит. Несмотря на то, что это самый крупный греческий остров, он сохраняет уютную атмосферу маленьких островков, но плюс к этому еще даёт где разгуляться.

Фотографии этих волшебных пейзажей говорят сами за себя, поэтому я приберегу своё красноречие и расскажу об отеле, который станет вашим эпицентром счастья на острове.

В каждом номере вас ждет интерактивный телевизор со спутниковыми каналами, высокоскоростной Wi-Fi, мини-бар и все необходимые современные удобства.

Radisson Blu Beach Resort Milatos CreteNeapoli Kritis, Milatos lasithiou72400 CreteГрецияwww.radissonblu.com/ru/resort-milatos

К услугам гостей отеля:Частный песчаный пляж.– 7 плавательных бассейнов, среди которых аквапарк и бассейн только для взрослых.– Спа-салон, где каждый сможет заказать процедуру себе по вкусу или просто расслабиться в турецкой бане, сауне или джакузи.– Рестораны с разнообразной кухней. Интернациональнаякухня в главном ресторане The Mosaic, местная кухня в Ariadni Taste of Crete и итальянские блюда в Italian Deli. Есть также ресторан международной кухни a la carte, где работает шеф повар, обладатель двух звезд Michelin Ив Монтей (Бельгия). И, конечно же, бар, где можно дегустировать коктейли и ваши любимые напитки.– Детский клуб для маленьких гостей и всё для игрыв теннис для взрослых.

Radisson Blu Beach Resort Milatos Crete

Radisson Blu Beach Resort Milatos Crete предлагает для размещения 318 роскошных номеров и люксов, каждый из которых открывает завораживающий вид на Эгейское море, яркий сад или бассейн. Только представьте волшебные закаты и рассветы, которые будут открываться вам каждый день. Все номера оформлены в светлых тонах, и в каждом чувствуется особый характер острова.

Если вы еще не решили, куда отправиться на отдых и ищите идеи на будущее, то обязательно возьмите это место на заметку. Поверьте, оно того стоит.

Пятизвездочный отель Radisson Blu Beach Resort Milatos Crete расположился на берегу Эгейского моря в городе Милатос. Куда ни посмотри, везде бирюзовые воды, белоснежный песок и счастливые люди, которые явно умеют наслаждаться моментом.

Это место поистине осуществляет мечты о первоклассном отдыхе, позволяя каждому погрузиться в атмосферу тишины и спокойствия, а высококвалифицированный персонал отеля не позволит тревожиться о чем-либо, помогая решить все вопросы.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться