Самое читаемое: что делать, если вам изменил муж

Опубликовано: 19.7.2018
пошаговая инструкция: что делать, если вам изменил муж

Статистика говорит, что измены уничтожают почти 50% всех браков в мире. Это ужасно больно, когда вы понимаете, что были обмануты. И первая реакция обманутой жены вполне понятна: она кричит, плачет, унижает мужа и взывает к его совести. Но нужно сопротивляться таким спонтанным действиям.

автор Женский Журнал

Предательство часто является показателем серьезных проблем между партнерами. Если вы решили сохранить свой брак, очень важно обсудить будущее с вашим мужем. Возможно, именно отсутствие секса, внимания или взаимной заинтересованности привело к такой ситуации. В любом случае, ваше мышление о идеальных отношениях должно быть пересмотрено.

После периода восстановления, вы, наконец, можете взять себя в руки и серьезно подумать, что делать дальше.

Если ваш супруг говорит о спасении вашего брака, давайте перейдем к следующему шагу нашего плана. Если нет, вы должны пропустить его.

Холодный ум и спокойное сердце — лучшие спутники в принятии решения. Оставь эмоции на потом!

Вот пошаговая инструкция для тех, кто имел дело с предательством своего супруга.

В общем, в этот сложный период вам придется хорошо о себе позаботиться! Было бы здорово посетить психотерапевта. Если Вы не можете привести себя к такому шагу, просто выплесните все негативные эмоции на бумагу, а затем сожгите ее.

Вы можете простить предательство? Или вы думаете, что такие вещи не могут быть прощены? Поделитесь своим мнением в комментариях!

В идеале супруги разлучаются на определенный срок. Если это по какой-то причине невозможно, просто держите эмоциональную и физическую дистанцию.

Совет психологов: для того, чтобы пережить негативные эмоции, лучше их отбросить.

Таким образом, предупредите своего мужа, что вам нужно время, чтобы остаться в покое и подумать или просто сказать, что вы вернетесь к теме позже.

Если предательство кажется чем-то, чего Вы не можете простить, то отпустите своего супруга. Никто не говорит, что вы должны остаться лучшими друзьями, но, по крайней мере, попытайтесь сохранить человеческие отношения. Особенно, если у вас есть дети, потому что они не виноваты.

Совет психологов: не вините своего мужа всю свою жизнь. Если вы решили простить, приложите усилия, для поиска областей, представляющие общий интерес. Это будет полезно!

Восстановление отношений после предательства — это болезненный процесс, поэтому вы должны быть готовы к эмоциональному урагану. На этом этапе боль в сердце может быть вызвана чем угодно. Поэтому будьте готовы спорить каждое утро, вести себя как подросток и плакать по ночам.

Пока ваши отношения на паузе, бросьте все силы на свое востановление:

Обычно, после осознания того, что произошло, эмоции накаляются. Поэтому вам нужно время, чтобы собраться вместе и продумать дальнейшую стратегию.

Не ожидайте, что все будет так же, как и раньше. Время лечит, просто попробуйте дать ему еще один шанс!

Конечно, отделить себя от негативных эмоций будет непросто, но очень важно принять тщательное, взвешенное решение. Далее возможны два сценария.

Советы психолога: если вы решили уйти — уходите. Не несите обиды с собой через годы. Не шпионе за вашим мужем ни в реальной жизни или на социальных сетях. Не ждите извинений и постарайтесь забыть эту печальную историю, как можно скорее.

Для более быстрого восстановления попробуйте применить советы специалистов на практике:

Если вы наверняка знаете об измене мужа, старайтесь избегать поспешных суждений. Информация, полученная от незнакомцев, может легко оказаться неверной.

Это то, что вы должны уточнить для себя:

Психологи поделились подробностями и простыми советами, чтобы помочь вам понять, что делать в такой ситуации.

Поговорите со своим мужем и проясните следующие важные вещи.

Если вы решили остаться, то подготовьтесь к определенным изменениям привычных семейных закономерностей.

Совет психолога: не допытываться у своего мужа о мельчайших подробностях предательства. Эта информация не поможет, а навредит вам больше!

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться