От наших пользователей: влюбилась в коллегу по работе что делать чтобы не подставить себя

Опубликовано: 29.10.2018
влюбилась в коллегу по работе что делать чтобы не подставить себя

На этом у меня все, до новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Проблема девушки заключалась не в том, что методы не работали. Если бы персонаж Александра Абдулова был к ней хоть сколько-то расположен, финал был бы совсем другим.

Женщинам свойственно верить в свою божественную привлекательность. 8 девушек из 10 считают, что они способны понравиться каждому. К сожалению, это не всегда так. Не подумайте, что я пытаюсь убедить вас в том, что вы не привлекательны.

Многие женщины часто путают эти понятия и стараются совершать несвойственные женской природе действия, а потом сами страдают. Мужчина – завоевывает, девушка – старается понравиться на расстоянии, подает знаки, привлекает к себе внимание.

Очень много советов и способов понравиться коллеге вы можете найти в книге Стефании Лоуси «Как влюбить в себя любого на работе».

Вполне вероятно, что у выбранного вами мужчины есть свои принципы, к примеру, не заводить отношения на работе, и только поэтому он не хочет давать вам надежду и отвечать на симпатию. Вы не сможете побороть и перестроить его мировоззрение как ни старайтесь. Это только ухудшит ситуацию и точно повлияет на рабочую атмосферу.

Но если ты влюбилась в коллегу по работе что делать? Наверняка вы наслышаны о случаях, когда такие отношения заканчивались успехом, да и жертвовать собственным счастьем дабы избежать пересудов теток из бухгалтерии абсолютно не хочется.

Сплетни, интриги, осуждение дам преклонного возраста и даже изгнание за неподобающее поведение – все это реально даже сейчас, если речь идет о служебных романах. В офисах, зачастую, живут как в деревнях и стараются придерживаться светских правил образца 1912 года.

Одна моя знакомая завязала роман с начальником, помимо любви она руководствовалась еще и желанием приподняться по карьерной лестнице. Чуть позже ей понравился более молодой сотрудник и она ушла к нему. Результаты оказались весьма плачевными, так как руководитель оказался по натуре довольно низким человеком и теперь эта пара не может найти работу в своем городе. Обиженный мужчина вечно ставит препятствия этой молодой семье.

Страх не всегда – плохое качество. Иногда он заставляет нас отказаться от опрометчивых поступков.

Добрый день, дорогие женщины! Быть рядом с мужчиной — настоящая сказка, особенно если партнер любит и заботится о тебе. Но что делать с внутренним чувством, что что-то происходит не так?…

Очень много про осторожные методы флирта, понятные лишь тому, с кем вы «работаете», написано в книге Макса Лисса «Флирт. Секреты легких побед». Она подскажет как заинтересовать мужчину, но при этом не подмочить свою репутацию. Это очень важно.

Здравствуйте, дорогие читатели! Оказывается, не прошли времена, когда нужно было стесняться того, что женщине нравится молодой человек. Вроде бы не должно быть никакой опасности в том, чтобы сесть с мужчиной в обществе на один диван и проболтать целый вечер или подарить ему больше одного танца. И тем не менее флирт может быть наказуем даже в XXI веке.

Все что вам необходимо – подать знак молодому человеку, что он вам нравится. Все остальное он сделает сам. Вам останется лишь отвечать на его действия. И не верьте тем, кто говорит, что мужчины ни на что не способны, ничего не понимают и не станут делать. Они не активны только в том случае, если женщина не вызывает у них эмоций. Уверена, что с вами этого не случится.

Нельзя забывать, что, флиртуя, мы подталкиваем парня к действиям, обращаем внимание на свою скромную персону, но если он изначально не симпатизирует женщине, то никакие попытки не помогут любви родиться на пустом месте, как не старайтесь.

Здравствуйте, дорогие дамы! Предельно просто выявить женщину в толпе, которая посылает сигналы мужчине. Она и краситься и наряжается для него, и старается заговорить, случайно столкнуться с ним. Но как проявляется…

Стреляйте глазами, пытайтесь говорить с ним на отвлеченные темы, чаще смейтесь в его присутствии или хотя бы улыбайтесь, помогайте, если это в ваших силах, оказывайте различные знаки внимания.

Сегодня я расскажу как вести себя, если вы оказались в этой ситуации. Ее может усугублять и то, что вы полюбили женатого мужчину. В этом случае прежде всего я бы посоветовала вам почитать мою статью о любви к замужней женщине, ситуации в чем-то похожи и прежде всего необходимо задуматься именно о моменте с супругой понравившегося мужчины, а уже после о том, что он работает вместе с вами.

Если все что я описала выше не про вас или чувства настолько сильны, что вы готовы пробовать и рисковать, то давайте перейдем к основной части, которая подскажет как же все-таки поступать, если вам понравился коллега.

Возможно, вы уже поняли, что я вам посоветую для завоевания мужчины. Ваши действия должны быть весьма осторожными и аккуратными. Проявлять открытый интерес должен все-таки мужчина, особенно если события разворачиваются на работе. Флиртуйте и постоянно следите за реакцией молодого человека.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Все чаще мы стали видеть очень привлекательных женщин в компании не слишком симпатичных, но зато состоятельных мужчин. Что это такое? Девушки вдруг стали поголовно меркантильными, всегда ими…

Если любовь окажется безответной, вас также ждет тяжелый период, пока эта история не забудется. Ну и нельзя забывать о ситуациях, если вы работаете вместе с мужем. Он может не простить такого предательства, если уличит вас. Даже если сам он будет не против это сделать, то осуждение коллег точно испугает и гордость не позволит поступить по воле сердца.

С другой стороны, вы можете найти массу полезной информации, которая позволит вам манипулировать чувствами молодого человека. Вспомните героиню фильма «Самая обаятельная и привлекательная», которая периодически приносила пирожки для возлюбленного, дарила ему рабочие инструменты и пыталась отправиться в совместную командировку.

Прежде чем перейти к активным действиям, попытайтесь выяснить как можно больше о мужчине, который вам понравился. Не обязательно искать союзников среди коллег и открывать перед ними правду. Просто понаблюдайте за поведением понравившегося молодого человека. Возможно, он часто рассказывает о своей любви к замужней женщине. Стоит ли в таком случае вообще ввязываться в эту историю?

Многие девушки между чувствами и карьерой не задумываясь выбирают первое. Так уж устроены женщины. Если нам чего-то очень хочется, то мы добиваемся этого любой ценой, а уже потом разгребаем последствия. Мужчины в этом случае, как правило, более продуманы, но и они не раз ставили на карту все ради любви. Могу предложить вам книгу Генри Хаггарта «Клеопатра», если вы сомневаетесь в этом суждении.

Не факт, что ваш случай будет иметь настолько эпичный финал, но пересуды коллег, их осуждение могут запросто заставить вас впоследствии уйти с хорошего и прибыльного места. Готовы ли вы в действительности пожертвовать карьерой ради семейного счастья?

Должна сказать, что если вы не видите никаких признаков симпатии со стороны мужчины, то начинать откровенный разговор в лоб, дабы открыть глаза непонятливому парню не стоит.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться