От наших читателей: 4 вкусных напитка, которые помогут легко похудеть

Опубликовано: 27.5.2017
4 вкусных напитка, которые помогут легко похудеть

Не сомневаемся, что вы уже наслышаны о полезных свойствах клюквы. Эта ягода идеально подходит для лечения инфекций, а также является одним из основных компонентов для расщепления накопленного жира в организме.

Независимо от времени года, вы всегда можете побаловать себя натуральным напитком для сжигания жира из цитрусовых, он поможет легко похудеть и, кроме того, обладает многими другими полезными свойствами.

Как вы знаете, человеческое тело в основном состоит из жидкости. Другими словами, 75% массы нашего тела это вода. Следовательно, самый эффективный способ легко похудеть и укрепить здоровье — приготовить эти вкусные и полезные напитки.

2. Сок из апельсинова, лимона и грейпфрута

Вы можете приготовить настой клюквы на воде или смузи, и пить по утрам. Приготовление этого напитка для похудения не займет у вас больше чем 5 минут.

Арбуз в диете является синонимом потери веса. Он действует почти мгновенно, из-за высокого мочегонного эффекта, которым обладает. Кроме того, этот фрукт полезен как в виде сока, так и целиком. Вы заметите его благотворный эффект!

Узнайте, как они помогут ускорить метаболизм, а также эффективно усваивать витамины, минералы, белки и сахара. Обязательно приготовьте эти напитки и наслаждайтесь всеми их преимуществами!Идеальные напитки, чтобы легко похудеть1. Арбуз и вода с лимоном

Кроме того, лимонная вода, которая также присутствует в этом рецепте, является идеальным ингредиентом для того, чтобы придать напитку свежесть, в то же время, она помогает быстро и легко похудеть.

Конечно, вам может показаться странной идея объединить фрукты и овощи в смузи. Пришло время отказаться от этого заблуждения и узнать обо всех преимуществах, которые вы получите, приготовив напиток по этому простому рецепту. Этот очень питательный смузи удивительно прост в приготовлении!

Апельсиновый сок содержит витамины С и аминокислоты, и, помимо укрепления иммунной системы, он имеет очень приятный вкус, который поможет терять килограммы килограммов вкусно и просто.

Вы хотите узнать больше? Арбуз — лучший летний фрукт: рецепты потрясающих десертов

Ингредиенты1 киви (40 г)3 листа шпината (35 г)2 стакана холодной воды (250 мл)1 ложка искусственного подсластителя (45 г)ПриготовлениеВозьмите киви и нарежьте его на мелкие кусочки.Поместите кусочки в блендер вместе с водой.Не забудьте добавить листья шпината.Смешайте все ингредиенты и добавьте ложку подсластителя.Подавайте в прозрачном стакане и украсьте этот смузи оставшимся листиком шпината.4. Клюквенный морс

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться