Обсуждение: обертывание тела для похудения дома

Опубликовано: 7.1.2019
обертывание тела для похудения дома

Обертывание подразделяется на горячее и холодное.

Если подразделять Обертывание по составу, можно выделить три самых популярных из них.

Обертывание в шоколад приносит наибольшее эстетическое удовольствие, прекрасно расслабляет, а также обладает многими свойствами, полезными для организма – снимает стресс, улучшает обмен веществ, благодаря кофеину. Масло какао, в избытке содержащееся в шоколаде, обладает незаурядными косметологическими свойствами – благодаря нему кожа очищается, становится гладкой. К тому же, после завертывания в шоколад у Вас поднимется настроение из-за гормона счастья, который, как известно, в нем так же содержится.

Для классического Обертывание в водоросли пользуются морской капустой. В ней содержится масса полезных микроэлементов - магний, сера, калий, йод, кремний, которые положительно влияют на обмен веществ, а также повышают стрессоустойчивость кожи, ее эластичность и внешний вид.

Это Обертывание можно проводить как в холодном, так и в горячем виде. Если перед процедурой завертывания сходить в сауну, потому что в таком случае она показывает наиболее эффективные результаты в связи с активизацией кровообращения.

Горячее Обертывание, безусловно, полезно не только тем, что ведут к снижению веса. Оно еще способствует очищению организма, потому как через поры кожи, которые расширяются при соприкосновении с горячим материалом, выводятся токсины. Запомните – горячее Обертывание противопоказано людям, страдающим варикозным расширением вен!

Холодное Обертывание также помогает вывести из организма токсины, но уже другим способом – в этом случае в дело вступает внутренняя очистительная система организма. Холодное Обертывание наиболее полезно при попытках сбросить лишний вес, а так же снимает отечность, тяжесть в ногах и повышает стрессоустойчивость кожи.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться