Обновлено: экс

Опубликовано: 5.1.2018
разврат, бабло и грубая сила: экс

На днях кастинг в группу SEREBRO на YouTube покинула участница Вероника Руденко. Девушка заступилась за одну из претенденток на место в группе. В результате она поплатилась за это собственной музыкальной карьерой. Максим Фадеев и Ольга Серябкина приняли решение выгнать девушку из проекта. При этом из выпуска вырезали большую часть комментариев певицы.

Когда я рассказала о случившемся остальным участницам, большинство недоуменно воскликнули: «Зачем ты за нее заступалась? Это ее проблема! Из-за этого ты вылетела из шоу». Короче, видимо, я чокнутая моралистка-идеалистка. Остальным норм, что девчонок оскорбляют самопровозглашенные «короли». Норм, что относятся к ним, как к мясу. Норм, что такое поведение и его принятие формирует культуру, главные ценности которой: разврат, бабло, грубая сила.

Напомним, что кастинг в группу SEREBRO объявили в связи с уходом главной солистки Ольги Серябкиной. Максим Фадеев принял решение перезапустить проект в новом составе. В декабре 2018 года на официальном YouTube-канале музыкального лейбла Malfa появились первые видео с кастинга. Были отобраны 30 лучших претенденток. Дальше проходят только те, кто получит наибольшее число голов телезрителей. Тогда зрители раскритиковали новое реалити-шоу.

«Я посмотрела обзор на это шоу. Мне было очень противно. Особенно от того, что девушки не чувствовали, что их выставляют куском мяса. Мерзость. Ты все правильно сделала», «Очень грустно, что к вершинам политики и шоу-бизнеса, откуда можно нести информацию и идеи в массы, доходят люди, несущие отнюдь не доброе и светлое», «История конечно неприятная, и я на сто процентов согласна с твоей позицией», «Ты огромная молодец! Не стоило унижаться перед людьми, которые впрочем не то, что петь, общаться нормально не умеют», — пишут в комментариях.

Смотри 6 выпуск скандального кастинга в группу SEREBRO:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

И главные лидеры мнений — представители таких ценностей. Я ощутила скорбь и безысходность. Всем норм, но не мне. Вернувшись домой, набрала ванну и надолго погрузилась в себя. Вода всегда приводит мозги в порядок. Ни одной мысли в голове. Пустота. Даже сейчас, когда все это вспоминается как очередное тупое событие — становится не по себе. Этот кастинг не открыл мне ничего нового, лишь позволил убедиться, что большинство людей живут в полном забвении. Потакая извращенным умам лидеров, они тянутся к тому, что никогда не было по-настоящему ценным. К тому, что не принесет счастья. Многие могут со мной не согласиться и сказать, что это нормально — мир так устроен. Да и Биг Босс — создатель сего проекта — порядочный парень и все такое. И, как бы, ты знала куда идешь, это же кастинг в группу, солистки которой поют полураздетые. Насчет Биг Босса. Я тоже считала его няшой, пока не побывала на кастинге. Сейчас же полностью убеждена в словах Лены Т., которая рассказывала о его политике внутри группы. Насчет полураздетых — это норма, да. Человеческое тело — прекрасно и сексуальность — тоже. Но есть разница между сексуальностью и харассментом, грязью, пошлостью. Первое — это клево, дабы доставляет удовольствие и никому не вредит. А второе — доставляет удовольствие одному, а вредит многим и многим. А насчет того, что это нормально и все так живут. Не соглашусь. Унижение чужого достоинства; Принуждение к действиям секс. характера; Прививание обществу гнилых ценностей — это насилие и оно никогда не было нормой. Все мои реплики и переживания вырезали из шоу — вполне ожидаемо. Зачем афишировать правду? Люди должны думать, что все хорошо. Вдруг репутация бренда пострадает.

На этом история Ники не закончилась. В своих социальных сетях она рассказала всю правду о кастинге в SEREBRO, завуалированно обвинив продюсера Максима Фадеева в харрасменте.

Отметим, что ранее девушка уже писала в своем микроблоге о прохождении кастинга, но не указывала реальных названий и имен. Она преподнесла это как «художественный вымысел», но подписчики быстро поняли, о ком на самом деле идет речь.Поклонники поддержали позицию Ники.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться