Новое: сэм и дин винчестеры считали, что сами выбирают свою судьбу

Опубликовано: 19.9.2019
сэм и дин винчестеры считали, что сами выбирают свою судьбу

Точно так же узнал про этот сериал. Первые сезоны были интересные но потом мне кажется они перемудрили с сюжетом, вся эта возня с ангелами и демонами начала утомлять. Первые серии шестого сезона были вялыми, потом стало поинтересней. Конец сезона оставил двоякое впечатление. Вообщем жду продолжения.

Завидую (ерзая и покусывая локти :))! Но буду держаться до конца весны, чтобы приобрести полный 7-й и исчезнуть для всего мира на время просмотра…

Согласен, первые серии шестого сезона малость дезориентировали — привык к динамичному сюжету прошлых сезонов. Однако постепенное развитие нового, отличного от предыдущих пяти сезонов, сюжета продемонстрировала, что сериал «Сверхъестественное» себя далеко не исчерпал — блестящий сериал во всех отношениях 🙂

Согласен, сериал хорош, мой любимый в данном жанре. Вчера посмотрел первую серию седьмого сезона, вроде начало не плохое.

Да, я кстати тоже впервые увидел этот сериал по «Рен ТВ» со второй серии про вендиго и очень увлекся этим сериалом. А Дин и Сэм необыкновенно интересные персонажи, сколько раз они спасали друг друга и шли на большие жертвы, как например сделал Дин, а последняя серия пятого сезона на мой взгляд самая затрагивающая до глубины души, вообщем обожаю этот сериал, он мне очень по душе, буду с нетерпением ждать всех серий 7 сезона.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться