Новая рубрика: натуральные средства для ухода

Опубликовано: 13.8.2018
сухие губы: натуральные средства для ухода

Губы являются одним из основных элементов, влияющих на привлекательность человека. К сожалению, довольно часто мы забываем о том, что эта часть нашего тела требует от нас внимания и ухода.

Твои губы выглядят сухими и болезненными? Может быть, ты просто не уделяешь им должного внимания? Начни заботиться о губах уже сегодня и попробуй приготовить одно из упомянутых выше средств. Мы уверены, что ты по достоинству оценишь их пользу.

Содержащиеся в мёде натуральные ферменты и антибиотики делают его идеальным средством для регенерации и лечения сухих губ.

Содержащиеся в таких бальзамах масла увлажняют сухую кожу и облегчают удаление мертвых клеток и загрязнений.

Это масло также является великолепным природным антисептиком. Оно помогает при лечении кожных повреждений, защищая нашу кожу от появления раздражений, покраснений, а также различных вирусных и бактериальных инфекций.

Это средство отличается высоким содержанием витамина Е, полезных жиров и минералов. Оно считается одной из лучших альтернатив для лечения проблем, вызванных сухостью кожи губ.

Как его использовать?Нанеси пару капель эфирного масла чайного дерева на поверхность губ. Аккуратно втирай его в кожу до тех пор, пока оно полностью не впитается.Используй его каждый день до тех пор, пока трещинки на губах не исчезнут.Оливковое масло

Очень важно каждый день выпивать по 2 литра воды или других полезных натуральных напитков.Регулярно используй скраб

Далеко не всегда нам удаётся обезопасить свои губы от появления трещинок. В этом случае нужно иметь под рукой натуральные средства, способные ускорить выздоровление губ.

Необходимо отметить, что многие люди предпочитают использовать масло какао вместо обычных губных бальзамов. Его преимущество в том, что в нем отсутствуют агрессивные компоненты и оно не вызывает аллергии.

Дело в том, что кожа губ тонкая и деликатная. Из-за агрессивного воздействия внешней среды губы часто становятся сухими и шершавыми.

Хотя довольно часто это трудно заметить на первый взгляд, на поверхности губ накапливаются мертвые клетки. Из-за них наши губы могут терять привлекательность.

Все это может вызывать болезненные ощущения. Иногда губы страдают настолько сильно, что для полного восстановления им требуется несколько недель.

Это масло хорошо известно своими увлажняющими, противовоспалительными и омолаживающими свойствами. Оно отлично подходит для лечения кожи губ.

Если тебя беспокоит состояние своих губ, обрати внимание на эти рекомендации. Мы уверены, что они тебе пригодятся.

Как его использовать?Возьми пару капель эфирного масла ладана и нанеси его лёгкими массажными движениями на поверхность губ.Смывать его не нужно. Рекомендуется использовать это средство для ухода за губами как минимум 3 раза в неделю.Пчелиный мёд

Используй губной бальзам

Учитывая то, что многие из нас не имеют чёткого представления о том, как именно следует заботиться о губах, сегодня мы решили поделиться с тобой советами, способными предохранить нежную кожу губ от сухости и других неприятных проблем.

Если твои губы стали сухими или на них появились трещинки, необходимо принять меры для решения этой проблемы.

Для того, чтобы губы не сохли и не трескались, им необходим уход, питание и защита.

Оливковое масло является богатым источником жирных кислот, витамина Е и аминокислот. Благодаря этому оно способно увлажнять кожу наших губ, сохраняя их здоровыми и привлекательными.

Что касается эстетики и здоровья, то наши губы требуют от нас внимательного ухода, ведь их кожа очень нежная и уязвимая.

Бальзам для губ содержит ингредиенты, которые увлажняют и восстанавливают деликатную кожу губ. Благодаря ему они остаются гладкими и защищёнными.

Это средство отличается мягким воздействием, не нарушает естественный рН-баланс нашей кожи и содержит полезные для её здоровья антиоксиданты.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться