Лайфхак: астрахань рыбалка базы отдыха цены эконом

Опубликовано: 7.12.2017
астрахань рыбалка базы отдыха цены эконом

Астрахань называют краем рыбаков. Здесь протекает Волга, которая в свою очередь несёт воду в Каспийское море. На территории образовывается много мелких речек и озёр, где водится рыба, богатая растительность, живут мелкие животные.

Поблизости находятся и лотосовые поля, которые поражают воображение большинства путешественников. Увидеть их можно летом, осень и зима характеризуются неплохими возможностями для рыбалки и охоты.

Ещё одно место, где можно неплохо отдохнуть и посидеть с удочкой на берегу Волги. До города Астрахань ехать всего 50 километров. Если вам захочется его посетить, вполне реально взять недорогое такси.

Добираться до заведения удобно. Вам не нужно будет переправляться паромом, и переезжать через переезды. Дорога до базы покрыта асфальтом. Если вы будете ехать на отдых своей машиной, то будет стоянка, где можно оставить своё авто.

Рыбалка и охота может быть организованной или естественной. Под руководством егеря можно отправиться в лес и попытаться там удачи в охоте на дичь. Можно договориться о развлекательной охоте, где ваша добыча будет подставной.

Рассмотрим, какие возможности предлагает Астраханская рыбалка с базами отдыха класса эконом и с ценами, которые могут себе позволить многие туристы.

Туристам здесь предлагается безопасный отдых на природе, развлечения и комфортное жилье.

Заведение располагается в дельте речки Волга. Любителям активного отдыха здесь могут предложить инвентарь для рыбалки и охоты, ночлег, еду и возможность провести время с друзьями за пивом и шашлыком.

Для детей есть аттракционы, простор для активных игр. Гостям комплекса предлагаются номера с необходимым для жизни комфортом и питание, как дома. Ориентировочная стоимость номеров до 2500 рублей в сутки. Уточняйте подробности на сайте http://dvorbulgar.ru/.

База отдыха позиционирует себя, как заведение люкс класса. Средний ценник на суточное пребывание здесь начинается от 2500 рублей. Самые дорогие и укомплектованные комнаты сдаются по цене от 22 000 рублей в сутки.

Если записать на бумаге всё, что вам нужно и хочется сделать, то найти вариант по деньгам и пожеланию будет легко. Многие базы в самый разгар сезона охоты могут быть заняты, поэтому бронируйте номер в нужном заведении за несколько недель до путешествия.

На базе есть 8 домов, каждый из них может вместить 6 человек. Питания заведение не предлагает, но предоставляет кухню и посуду для приготовления еды.

Ехать до мест, где будет неплохая рыбалка недалеко. Вам покажут, где водится рыба, а в случае необходимости помогут обработать улов. Аренда оборудования, катамаранов, лодок, возможна.

Комплекс располагается в посёлке Волжский, примерно в 100 километрах от города Астрахань. Можно остановится в одном из коттеджей, которые предлагает база. Номера предоставляются компаниям до 8 человек, минимум можно поселиться вдвоём.

Средний чек на базе от 3000 рублей в сутки за номер. Аренда комнат возможна, как с питанием, так и без него. Подробности и наличие свободных номеров проще узнать на сайте самого заведения http://www.vzmorie.ru/.

Ориентировочная цена пребывания здесь около 200 рублей за койко-место. Самые дорогие номера оцениваются в 1300 рублей день. Для рыбалки и охоты можно арендовать инструменты. Дополнительную информацию уточняйте у администрации заведения.

Для автомобилей есть стоянка, где ваша машина будет в безопасности. Заведение позволяет заселяться с животными, если у вас есть кот или собака, то не нужно беспокоиться о передержке, пока вас не будет.

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Заведение располагается среди леса прямо у берегов Волги. Есть возможность отдохнуть от города и в тот же момент не отказываться от цивилизованного комфорта.

Арендовать номер на базе можно с полноценным питанием, без него, или же выбрать другой вариант проживания. Дополнительно можно сыграть в бамбинтон, сходить в баню, спеть в караоке.

Для тех, кто приезжает отдыхать на своём автомобиле, есть стоянка. Ориентировочные цены на отдых около 1200 рублей за номер эконом класса. Подробности можно уточнить на официальном ресурсе заведения http://nerestina.ru/.

На базе можно провести зимние праздники и совместить корпоратив или семейные каникулы с зимней рыбалкой. О таком варианте зимнего отпуска нужно думать уже сейчас, чем ближе к праздникам, тем меньше комфортных номеров остаётся свободными.

На базе есть сауна и кафе, где можно посидеть с вкусным напитком вечером. Заведение считается бюджетным и ничего особенного гостям не предлагает. Но, если вы хотите тишины и рыбачить в своё удовольствие, этот вариант размещения вполне подойдёт.

Средний ценник 2800 рублей в сутки на одного члена команды. Сюда включается обычное питание 3 раза в день. Из видов активного отдыха предлагается охота и рыбалка. Кроме того на территории самого заведения есть небольшой ассортимент инфраструктуры.

Возможность аренды номеров и условия заселения уточняйте тут http://gremuchiy.ru/. Как и многие заведения такого типа Гремучий предлагает рыбалку, охоту, отдых от городской жизни и небольшой ассортимент развлечений.

Август 2019 — Грузия

Вас будет окружать природа, леса, свежий воздух и доброжелательные люди. Есть возможность для рыбалки, катания на лодках и катамаранах. Дополнительно можно заказать экскурсии по области, сходить в баню.

Чёткой ориентации на определённый вид отдыха у заведения нет. Гостям в комплексе предлагается рыбалка и охота. База Зюйд-Вест имеет удобное расположение, она находится в дельте 3 речек сразу.

Не скучно будет в этих местах и охотникам, предлагается не только простор для охоты, но и инвентарь. Дополнительно можно поиграть в активные игры, сходить в баню или устроить пикник.

Своим гостям комплекс предлагает рыбалку, несколько видов охоты, лечение грязями и некоторый ассортимент развлечений.

Ещё один туристический комплекс с бюджетными ценами. Средний чек на человека в сутки около 1000 рублей. На территории базы есть кафе, сауна, стоянка для машин. Можно взять оборудование для рыбалки и охоты.

Ориентировочная стоимость проживания в заведении от 800 и до 5000 рублей в сутки. Конкретные цены и комплекс услуг нужно смотреть на сайте базы http://baza-nakalinovke.ru/.

База Нерестина известна в регионе, как место сбора хороших охотников и рыбаков. Здесь можно встретить, как мастера своего дела, так и начинающего любителя.

Заведение обеспечивает своих гостей возможностью провести время по-разному, что позволяет выбирать: будете вы охотиться, как древний человек или проведёте время, используя материальные блага современности.

В обоих случаях вы замечательно проведёте время, а по приходу на базу вам могут приготовить ваш трофей. Рыбачить можно в естественном водоёме. Для этого предлагается оборудование и инвентарь.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

База предлагает размещение в комфортных номерах с необходимыми удобствами. Есть вариант арендовать номер без питания или же с питанием от поваров на базе. Подробности по условиям и нюансам размещения узнать можно тут http://peney.ru/.

В кафе удобно перекусить поздним вечером или посидеть с друзьями за бокалом вина. Для туристов с машиной предоставляется стоянка. Информацию по конкретным ценам и условиям уточняйте у администрации заведения http://www.visokiybereg.ru/.

Со временем на берегу Волги и ближайших водоёмов образовались туристические базы. За определённую сумму вам готовы предоставить ночлег, еду и прокат оборудования для рыбалки и охоты.

Туристическая база находится всего в 5 километрах от Каспийских раскатов, увидеть, которые хочет большинство туристов. До города Астрахань отсюда около 90 километров. Пара часов на машине и вы в самом городе.

Здесь можно сходить в баню и в кафе, поиграть в активные игры, пройти курс массажа. Гости базы располагаются в номерах с удобствами и разной степенью комфорта.

Заведение находится в Астраханской области прямо на берегу Волги. Отсюда до Каспийского моря рукой подать, 45 километров на машине и вы уже на месте.

Это не могло не сказаться на разнообразии животного и растительного мира, который попадает в поле зрения гостя комплекса.

Территория ухожена, есть мангалы и зона для пикников. Сюда можно приехать всей семьей, для детей работает городок с игрушками и аттракционами. После рыбалки можно сходить в русскую баню, финскую сауну, сыграть в бильярд.

На природу едут, чтобы сменить обстановку, расслабиться и заняться любимым делом. На базе можно покататься на лодках, катамаранах, сходить в кафе, в баню или сауну.

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Вокруг вас будет лес, речка и тишина. При этом своим гостям заведение предлагает комфортные комнаты и возможность питаться до 5 раз в день.

Заведение предлагает жилье, питание, рыбалку и некоторые виды охоты. На территории есть небольшой ассортимент инфраструктуры, позволяющий расслабиться после активного дня.

Комплекс находится в одноименном посёлке в Астраханской области. Расположение базы позволяет полностью окунуться в атмосферу дикой природы, не отрываясь от цивилизованного комфорта.

Сюда приезжать можно круглый год. Если бронируете номера за несколько месяцев до поездки, то получаете скидку от 10% и выше. Размер скидки и условия её получения нужно уточнять у администрации.

Забронировать номер и уточнить подробности удобно тут http://fishka-ast.ru/.

Вам покажут места, где водится рыба и животные, проведут инструктаж по охоте. Уточнить подробности по размещению и наличию свободных комнат можно тут http://www.razdolie-ahtuba.ru/.

В номерах есть даже телевизор, стандартный набор удобств и горячая вода по умолчанию. На базу можно приехать с детьми, малыши лет 5 могут жить тут бесплатно.

Кроме этих заведений есть ещё много туристических баз, где можно провести выходные или неделю отпуска. Вы подбираете себе место с учётом потребностей вашей компании, желаемого активного отдыха и только потом нужно смотреть на стоимость проживания.

На базе всего 10 номеров со всеми удобствами, поэтому если вы хотите провести здесь время, нужно бронировать комнату заранее. Питаться можно в кафе-столовой на территории базы. Готовят местные повара полезную и вкусную пищу.

Можно не пропускать тренировки, а ходить в зал. Сауна и баня расслабят ваше тело после активного дня. Есть массаж и солярий, где о вашем теле позаботятся профессионалы.

Заведения делятся на классы, исходя из ассортимента предложенных услуг и рейтинга заведения. Встречаются очень дорогие базы, где стоимость номера около 15 000 рублей за ночь. При этом дополнительно оплачивается прокат, питание и развлечения.

Находится на расстоянии около полусотни километров от города Астрахань. Базу окружает лес и аккуратная тополиная роща. Находится она прямо у берегов реки Кизань, которая считается одним из рукавов Волги.

Дополнительные подробности можно уточнить у администрации http://www.vugl.ru/.

Цена на комнату эконом класса около 2300 рублей в день. Самые дорогие номера комплекса сдаются по стоимости от 9000 рублей в сутки. Подробности аренды и дополнительные условия можно узнать на сайте заведения http://www.zastava.su/.

Верхне-Углянская пойма богата на крупного карася, щуку, линя, карпа и другие виды рыбы. Сюда можно приезжать круглый год. Средний чек на суточное пребывание одного человека около 3000 рублей в сутки.

Для работы и переговоров есть зал для конференций со всем оборудованием. Для тех, кто хочет отметить на базе праздник предлагается банкетный зал. Условия аренды номеров и другие подробности можно узнать тут http://vipclubsw.ru/.

В заведении можно взять в аренду оборудование для активных видов отдыха, покататься на катамаранах и лодках, на катере. Есть возможность сходить в сауну, в баню, поиграть в активные игры.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться