Климат апшеронского района, популярное

Опубликовано: 21.6.2018
климат апшеронского района

Интересно жить в Апшеронском районе после Новосибирска. Местный климат и природа постоянно удивляют, создают ощущение, словно ты в театре, и специально для тебя разыгрывается грандиозная постановка со спецэффектами.Идешь в октябре на прогулку и находишь свежераспустившиеся цветочки. Казалось бы, ну чему удивляться, это нормально для юга. Но понятие «нормального» формируется в детстве, а в Сибири в октябре уже снег может выпасть без проблем.

Мне тут нравится. В плане климата нравится буквально все. А какую погоду и природу любите вы?

Кстати о снеге, вот он выпал на далеких горах. И снова у меня ощущение, что я не в реальном мире, а в театре, ведь как может быть и снег, и яркая зелень на одной «картинке».

Такие нежные

А зима, в которой каждую неделю-две тает снег, бегут ручьи и полное ощущение, что пришла весна (какой я ее знаю в Сибири)? А для сибиряка приходы весны — это не рутинное событие, это счастье вселенского масштаба. И организм настолько привык радоваться весне, что даже ее многократное повторение не снижает уровень радости.

На заставке замечательная фотография гвоздики!Я люблю любую погоду. Нет обманываю Последнее время не люблю морозы ниже 15. остальное все хорошо.

Их тут море в горах)

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться