7 методов, любопытно

Опубликовано: 3.7.2017
как завязать шнурки на кедах: 7 методов

Кеды можно отнести к той разновидности обуви, которая никогда не выходит из моды. Они удобные, практичные, долговечные и отлично сочетаются буквально с любой одеждой, что достигается за счет многообразия их внешнего вида, дизайна и материала исполнения. Но, если освоить все существующие способы того, как нестандартно завязать шнурки на кедах, обувь этого плана можно быстро превратить в изюминку всего образа, вызывающую интерес у окружающих.

Понятно, что для всего этого не нужно (да и невозможно) осваивать все техники, но ознакомиться с самыми доступными и эффектными все же стоит.

Если вы хотите получить опыт продавцов из обувного магазина, и освоить все секреты того, как красиво и «по-бутиковски» завязать шнурки на кедах, следуйте такой инструкции:

Таким образом заполняются все пустующие ряды.

Для этого на одной стороне шнурок следует вставить внутрь, и параллельно на второй стороне.

Используя эту схему, у вас выйдет интересный и актуальный шнурочный узор.

Первый вариант того, как можно завязать шнурки на спортивных или повседневных кедах, предусматривает пропускание завязок через нижние отверстия. Потом их нужно вывести наружу с двух сторон, перекрестить концы, и изнутри провести наружу сквозь отверстия. Аналогичным путем следует добраться до самых верхних дырок, и зафиксировать завязки. Такой способ позволяет не сминает конечности, легкий в исполнении и удобный в носке.

Если четное – то начинать можно и даже нужно снизу. Бабочки-крестики необходимо формировать там, где есть потребность в более тугой фиксации обуви, а пропуски в местах, в которых допускается свобода.

Варианты шнуровки, предложенные в данной публикации, отличаются тем, что не просто украшают кеды, но и надежно, а, главное, комфортно, фиксируют их на ногах.

Этот способ позволит вашим кедам выглядеть стильно и по-деловому, поскольку «одевает» их в своеобразный галстук.

В том случае, когда на ботинках нечетное число парных отверстий, изначально стоит сделать прямой стежок, пустив его поверху.

Все способы того, как можно необычно завязать шнурки на кедах, условно подразделяются на неординарные и классические. Что выбрать – зависит от одежды: нестандартная схема плетения дополнит неформальный гардероб, а традиционная – строгий костюм.

Приложенные усилия вознаградятся привлекательным и аккуратным внешним видом обуви.

Еще один способ предусматривает пропускание тесемки под стопой, и формирование бокового внутреннего узла. Как видите, все приведенные способы плетения шнурков на обуви требуют творческого подхода и креатива.

Интересный факт: ученые-математики не поленились провести соответствующие исследования и доказать, что шнурки на кедах реально завязать более чем 4-мя миллионами отличающихся друг от друга способами.

Только так вам удастся красиво необычно завязать доселе скучные тесемки, обратить на себя внимание сверстников и продлить жизнь самих завязок и даже обуви.

Благодаря их открытию, молодежь получила возможность выражать свою индивидуальность, а взрослая половина человечества сделать свой облик более игривым и небрежным.

Если все получится, то шнуровка будет интересной и напоминающей двойной обратный тип плетения. Если ничего не удастся – вы просто будете знать о существовании такой схемы, и пытаться ее воплотить в реальность.

В итоге должна образоваться прямая линия. Затем необходимо пропустить один ряд, и вывести тесемку в дырочке на этой же стороне обувки.

Достоинство такой схемы в том, что реально использовать даже очень короткие шнурки. Напоследок хочется дать рекомендации относительно того, как завязать Разбавить шнурки на кедах без пышного или куцего бантика. Чтоб добиться такого эффекта, плетение должно начинаться с внешней стороны обуви, и заходить внутрь ее. Концы шнурков прячутся под язычком, и там же завязываются в узел.

Главная сложность заключается в том, чтобы выровнять концы для их последующего завязывания в бант.

Такой способ помогает необычно украсить высокие кеды, особенно если будут использованы разноцветные завязки, желательно контрастного окраса. Здесь крайне важно придерживаться заданной схемы, которую сложно описать словами.

Если предстоит зашнуровать кроссовки с четным числом отверстий, то один кончик завязкинеобходимо протянуть к самому верху, а второй пропустить сквозь все дырочки.

Такая схема того, как завязать шнурки на спортивных кедах, отличается местом расположения узла. Он будет находиться или внутри самого ботинка, или сбоку, что удобно для длительных лесных променадов. Если же подразумевается велопрогулка, то узел допустимо разместить снаружи. Стоит заметить, что подобная шнуровка не очень эстетична, зато практична: она не позволяет завязкам за что-то цепляться, распутываться и всячески мешать.

Источник: http://exchangevisits.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться